Подача заявок
Поверка и калибровка средств измерений АСИВ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2 в 2027-2029 годах
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616338012·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 15:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.40.129 | — | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |