Подача заявок
Поставка гидразина гидрата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616338703·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 12:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.13.52.110 | — | Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |