Подача заявок

Поставка продуктов питания (бакалейные продукты)

223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616339767·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
9 сентября 2026, 14:00

Объект закупки

позиций: 58
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.120Печенье сладкое35Килограмм
10.39.17.119Пюре и пасты овощные прочие400Килограмм
10.89.19.231Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)150Килограмм
10.20.25.113Консервы рыбные в масле90Килограмм
10.51.51.113Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром200Килограмм
10.39.16.000Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)210Килограмм
10.39.22.110Джемы, желе фруктовые и ягодные40Килограмм
11.07.19.140Сиропы200Килограмм
10.39.17.100Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)210Килограмм
10.39.25.120Консервы фруктовые60Килограмм
10.39.15.000Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)120Килограмм
10.61.31.111Крупа манная260Килограмм
10.61.32.114Пшено150Килограмм
10.61.33.111Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья120Килограмм
10.61.32.117Крупа кукурузная150Килограмм
10.61.11.000Рис шелушеный1 500Килограмм
10.61.32.116Крупа перловая80Килограмм
01.11.75.110Зерно гороха120Килограмм
10.61.32.113Крупа гречневая2 000Килограмм
01.11.71.110Зерно фасоли50Килограмм
10.73.11.110Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья2 700Килограмм
10.61.21.113Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта250Килограмм
10.73.11.110Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья35Килограмм
10.84.30.130Соль пищевая поваренная йодированная500Килограмм
10.81.12.110Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок2 500Килограмм
01.47.21.000Яйца куриные в скорлупе свежие40 000Штука
10.41.54.110Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку700Килограмм
10.82.22.190Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде80Килограмм
10.83.12.120Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе10Килограмм
10.82.13.000Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ35Килограмм
10.83.13.120Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг200Килограмм
11.07.19.191Вино безалкогольное250Килограмм
10.72.12.130Вафли и облатки вафельные20Килограмм
10.39.21.141Десерты взбитые замороженные фруктовые7 500Штука
10.51.56.130Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов7 500Штука
10.84.23.164Лист лавровый обработанный7Килограмм
10.62.11.111Крахмал картофельный45Килограмм
10.72.11.120Изделия хлебобулочные сухарные50Килограмм
10.84.23.190Пряности обработанные прочие5Килограмм
10.39.13.000Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные15Килограмм
20.14.34.231Кислота лимонная3Килограмм
10.81.12.110Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок15Килограмм
10.84.23.110Корица обработанная5Килограмм
10.84.23.190Пряности обработанные прочие2Килограмм
10.72.12.112Пряники30Килограмм
10.61.32.119Крупа из прочих зерновых культур230Килограмм
10.86.10.243Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания2 500Литр; кубический дециметр
10.51.40.171Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей11 000Штука
10.20.23.122Сельдь соленая или в рассоле15Килограмм
10.72.19.140Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные250Килограмм
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные250Килограмм
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные30Килограмм
10.72.19.140Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные250Килограмм
10.13.14.728Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные2 500Килограмм
10.13.14.728Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные3 500Килограмм
10.39.11.000Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные100Килограмм
10.39.11.000Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные400Килограмм
10.39.11.000Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные120Килограмм