Подача заявок
Поставка яйца куриного
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616341087·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГАУЗ "Кузбасская Областная Клиническая Больница Имени С.В. Беляева"
- ИНН
- 4200000502
- КПП
- 420501001
- Регион
- код 42
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | — | Яйца куриные в скорлупе свежие | 210 000Штука | — | — |