Подача заявок
225836_Оказание услуг по привлечению персонала для ООО «БашРТС»
223-ФЗ·Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)·№ 32616341174·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ООО "Башкирские Распределительные Тепловые Сети"
- ИНН
- 0277072661
- КПП
- 027701001
- Регион
- код 02
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.11.11.000 | — | Набор рекламных услуг полный | 1Условная единица | — | — |