Подача заявок
Поставка дальномеров для выполнения производственных программ
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019·№ 32616343182·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 3800000252
- КПП
- 381101001
- Регион
- код 38
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.110 | — | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | — | — | — |