Подача заявок
Оказание услуг по взысканию в судебном порядке с физических лиц задолженности по оплате оказанных ООО «ЭкоИнтегратор» услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
223-ФЗ·Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ·№ 32616346705·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 7743274766
- КПП
- 290101001
- Регион
- код 77
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
69.10.14.000 | — | Услуги по юридическим консультациям и представительству в судебных процедурах в связи с гражданским правом | 12 000Условная единица | — | — |