Подача заявок
Механическая обработка цилиндрических и торцевых поверхностей валов паровых турбин, постелей под вкладыши подшипников паровых турбин, генераторов и возбудителей, уплотнительных поверхностей корпусов подогревателей на трубной доске Тюменских ТЭЦ-1, 2 и Челябинских ТЭЦ-2, 3
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616348144·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026, 10:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
33.12.19.000 | — | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | — | — | — |