Подача заявок

Поставка комплектующих для арматуры для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"

223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616348234·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
18 сентября 2026, 12:00

Заказчик

ПАО "Форвард Энерго"

ИНН
7203162698
КПП
770301001
Регион
код 72

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.14.20.290Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)1Условная единица