Подача заявок

Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70

223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616349622·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
15 сентября 2026, 10:00

Заказчик

АО "Башкирские Электрические Сети"

ИНН
0253019676
КПП
025301001
Регион
код 02

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
35.12.10.120Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям1Условная единица