Подача заявок

Поставка теплообменного аппарата WARMIN HH 65-10/2-86 для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО «Форвард Энерго»

223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616352182·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
23 сентября 2026, 11:44

Заказчик

ПАО "Форвард Энерго"

ИНН
7203162698
КПП
770301001
Регион
код 72

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
25.30.12.115Оборудование теплообменное1Условная единица