Подача заявок
Оказание образовательных услуг по обязательному техническому обучению для сотрудников ПАО «Форвард Энерго» филиалов «Урал» и «Западная Сибирь»
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616352440·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026, 15:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
85.42.19 | — | Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 1Условная единица | — | — |