Подача заявок
Оказание услуг по ведению канала СПб ГБУК «Театр Эстрады имени Аркадия Райкина» на платформе Telegram https://t.me/estradaspb
223-ФЗ·Запрос предложений·№ 32616352536·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 7 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 12:00
Заказчик
СПб ГБУ Культуры "Театр Эстрады Имени Аркадия Райкина"
- ИНН
- 7841409683
- КПП
- 784101001
- Регион
- код 78
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
90.02.19.000 | — | Услуги по поддержке в области исполнительских искусств прочие | — | — | — |