Подача заявок
Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Реконструкция ПС Забайкальского ПМЭС в части обеспечения антитеррористической защищенности (1 комплекс)»
223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616353723·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 12:00
Заказчик
ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети"
- ИНН
- 4716016979
- КПП
- 773101001
- Регион
- код 47
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.13.000 | — | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1Условная единица | — | — |