Подача заявок

Реконструкции ВЛ-6кВ фидер 23, ВЛ-6кВ ф.6 "Стройбаза АТП" (ЛЭП-6 кВ Ф15723, Ф15706 ПС Стройбаза) ВЛ-6 кВ L=30 м (СИП3 1х95); КЛ-6 кВ L=642 м марка кабеля ААБл-10 3х95

223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616353756·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
16 сентября 2026, 10:00

Заказчик

АО "Башкирские Электрические Сети"

ИНН
0253019676
КПП
025301001
Регион
код 02

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
35.12.10.120Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям1Условная единица