Подача заявок
Выполнение работ по установке котлов КВа-3,5 в комплекте с горелками и автоматикой
223-ФЗ·запрос котировок в электронной форме·№ 32616353926·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 7451235135
- КПП
- 745201001
- Регион
- код 74
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
43.22.12.110 | — | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1Условная единица | — | — |