Подача заявок

Поставка системы видеонаблюдения

223-ФЗ·запрос котировок в электронной форме·№ 32616353941·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 00:00
Приём заявок до
14 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ООО "Альфа-Ч"

ИНН
7451235135
КПП
745201001
Регион
код 74

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.30.23.120Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)1Условная единица