Подача заявок
Поставка насосов для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО «Форвард Энерго»
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616354004·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 25 сентября 2026, 11:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.13.14.110 | — | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1Условная единица | — | — |