Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Подача заявок До 8 сен, 09:00
закупка средств обучения и воспитанияМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0809500000326003360от 1 сентября 2026
32.99.53.130-0000002032.99.53.13932.99.53.139 ещё 51 позиция
4 310 713,47 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 годуГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 537 Московского Района Санкт-Петербурга
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200169326000053от 31 августа 2026
32.99.53.13032.99.53.13026.51.33.199-00000007 ещё 64 позиции
971 084,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка учебно - наглядных пособий в целях оснащения общеобразовательной организации после завершения капитального ремонтаМБОУ Аксайского Района Александровская Основная Общеобразовательная Школа
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0158300034526000270от 21 августа 2026
32.99.53.19932.99.53.190-0000006832.99.53.130 ещё 124 позиции
3 590 309,12 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Закупка товаров для кабинета физикиГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 412 Петродворцового Района Санкт-Петербурга Имени М.А. Аветисяна
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200093826000016от 17 августа 2026
26.51.52.130-0000000832.99.53.13926.51.66.190-00000011 ещё 44 позиции
949 096,82 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Оборудование для кабинета физикиМОУ Новочеремшанская Средняя Школа Имени Е.И.Столярова
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0168300008826000036от 23 июля 2026
32.99.53.19032.99.53.13032.99.53.130-00000057 ещё 50 позиций
1 612 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Осуществление закупки учебного оборудования для оснащения кабинета физикиГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 481 С Углубленным Изучением Немецкого Языка Кировского Района Санкт-Петербурга
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200088026000005от 1 июля 2026
32.99.53.130-0000011632.99.53.13026.51.66.111-00000002 ещё 32 позиции
861 898,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»