Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 6 закупок

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка спортивных товаров (лот 1)

ГБПОУ Города Москвы "Политехнический Колледж Имени П.А. Овчинникова"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200105826000027от 2 сентября 2026
32.30.14.112-0000000432.30.15.110-0000002432.30.15.299-00000038 ещё 22 позиции
1 037 674,74 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка спортивного инвентаря и оборудования

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006879от 19 августа 2026
32.30.15.299-0000002432.30.15.29932.30.14.112-00000041 ещё 143 позиции
19 931 594,74 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка спортивного инвентаря

МБУ ДО "Спортивная Школа" Городского Округа Стрежевой

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0365300016026000047от 4 августа 2026
32.30.15.231-0000002232.30.15.231-0000002332.30.15.113 ещё 15 позиций
627 272,59 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБОУ Школа № 57 (ул. Хавская, д. 5)

ГБОУ Города Москвы "Пятьдесят Седьмая Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200158426000012от 3 августа 2026
32.30.14.119-0000002532.30.15.299-0000007432.30.14.110-00000007 ещё 14 позиций
790 167,44 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка спортивного инвентаря и оборудования

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006319от 29 июля 2026
32.30.14.119-0000010332.30.14.121-0000003532.30.14.117 ещё 143 позиции
19 931 594,74 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБОУ Школа № 57 (ул. Хавская, д. 5)

ГБОУ Города Москвы "Пятьдесят Седьмая Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200158426000011от 22 июля 2026
32.30.14.119-0000002532.30.15.299-0000007432.30.14.110-00000007 ещё 16 позиций
793 746,44 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)