Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 3 закупки
Подача заявок До 9 сен, 04:00
ЗК-№-14789/26 «Расходные материалы для ИВЛ(Лента для фиксации, фиксатор эндотрахеальной трубки)»КГБУЗ "Уярская Районная Больница"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119200000126014901от 28 августа 2026
32.50.21.121-0000008532.50.13.190-00007463
155 503,68 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 4 сен, 09:00
2026-05623*Поставка принадлежностей к системе искусственной вентиляции лёгких для лечения новорожденных, находящихся в критических состояниях, «Babylog VN500» с управляющим дисплеем "Infinity C500" (Маска назальная аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования; Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования)БУЗ Воронежской Области "Воронежская Областная Клиническая Больница №1"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005546от 27 августа 2026
32.50.21.12932.50.21.12932.50.21.121-00000085 ещё 1 позиция
639 666,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Изделия медицинскиеФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Комплексных Проблем Сердечно-Сосудистых Заболеваний"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0339100014826000427от 20 июля 2026
32.50.21.122-0000004132.50.21.121-0000009832.50.21.129-00000021 ещё 10 позиций
1 499 999,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг