Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.21.11.000-00000002 - Виноград столовый, первый сорт

Виноград столовый свежий — также «столовый виноград», «виноград свежий столовый». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.21.11.000-00000002 (группа ОКПД2 01.21.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: виноград столовый свежий, виноград столовый, столовый виноград, виноград свежий столовый, виноград свежий, виноград для еды

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

товарный_сортТоварный сортобязательнаяПервый
цвет_виноградаЦвет винограданеобязательнаяЗеленыйКрасныйЧерный
наличие_косточекНаличие косточекнеобязательнаяНетДаНеважно
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Товарный сорт

    Значения
    Первый
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Цвет винограда

    Значения
    ЗеленыйКрасныйЧерный
  • Наименование характеристики Наличие косточек

    Значения
    НетДаНеважно

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 01.21.11.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
01.10.20253 хар-к
v2
Недействительно
22.07.20193 хар-к
v1
Недействительно
14.05.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.21.11.000-00000002

Все закупки по КТРУ 01.21.11.000-00000002 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 10 сен, 05:00
Поставка фруктов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 года

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0252100003826000165от 2 сентября 2026
01.24.21.000-0000000201.23.12.000-0000000201.23.13.000-00000002 ещё 7 позиций
4 800 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000104от 2 сентября 2026
01.13.90.000-0000000110.73.11.000-0000001201.25.19.190-00000029 ещё 22 позиции
2 915 953,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 05:30
Поставка продуктов питания

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300001726000326от 31 августа 2026
01.23.13.000-0000000201.22.12.000-0000000201.21.11.000-00000002 ещё 10 позиций
686 096,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (фрукты)

ГБПОУ Свердловской Области "Свердловское Музыкальное Училище Имени П.И.Чайковского (Колледж)"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362200066826000028от 31 августа 2026
01.22.12.000-0000000201.24.21.000-0000000201.23.13.000-00000002 ещё 2 позиции
27 010,15 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 06:40
Поставка овощей и фруктов

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002926000035от 27 августа 2026
01.21.11.000-0000000201.24.10.000-0000000201.23.13.000-00000003 ещё 12 позиций
470 025,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»