Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.23.14.000-00000003 - Мандарины сорт высший

Мандарины — также «танжерины», «клементины». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.23.14.000-00000003 (группа ОКПД2 01.23.14.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: мандарины, танжерины, клементины, гибриды цитрусовых

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

товарный_сортТоварный сортобязательнаяНе ниже высшего
наличие_косточекНаличие косточекнеобязательнаяДаНеважно
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Товарный сорт

    Значения
    Не ниже высшего
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие косточек

    Значения
    ДаНеважно

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 01.23.14.000-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
05.10.20222 хар-к
v2
Недействительно
17.02.20202 хар-к
v1
Недействительно
14.05.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.23.14.000-00000003

Все закупки по КТРУ 01.23.14.000-00000003 →

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 17 сен, 10:00
Поставка товара (фрукты, овощи)

ГБУСО Калининградской Области "Социальный Приют Для Детей И Подростков В Городе Калининграде"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926003125от 3 сентября 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000301.21.11.000-00000003 ещё 8 позиций
2 225 403,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 12:00
Поставка фруктов свежих в 4-м квартале 2026 года для нужд ГБУ "Шахунский дом-интернат"

ГБУ "Шахунский Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200011826000008от 2 сентября 2026
01.23.13.000-0000000301.23.14.000-0000000301.24.21.000-00000002 ещё 2 позиции
149 427,68 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000064от 2 сентября 2026
01.13.19.000-0000000201.13.19.000-0000000601.22.12.000-00000002 ещё 6 позиций
624 930,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания.

ГБУ "Психиатрическая Больница №1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004929от 1 сентября 2026
10.82.14.000-0000000510.73.11.000-0000001110.51.40.120-00000002 ещё 11 позиций
15 629 087,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

БУ Чувашской Республики "Канашский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Министерства Труда И Социальной Защиты Чувашской Республики

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011562от 1 сентября 2026
01.24.10.000-0000000101.23.13.000-0000000301.23.14.000-00000003 ещё 3 позиции
117 052,12 ₽
РТС-тендер