Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.24.21.000-00000002 - Груши товарного сорта не ниже первого

Груши — также «груша», «свежие груши». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.24.21.000-00000002 (группа ОКПД2 01.24.21.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: груши, груша, свежие груши, груша свежая, плоды груши, грушевые плоды, фрукты груши

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

товарный_сортТоварный сортобязательнаяНе ниже первого
вид_груш_по_сроку_созреванияВид груш по сроку созреваниянеобязательнаяРаннего срока созреванияПозднего срока созревания
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Товарный сорт

    Значения
    Не ниже первого
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид груш по сроку созревания

    Значения
    Раннего срока созреванияПозднего срока созревания

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 01.24.21.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 4 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

4 версии
v4 Просмотр
Включено
04.10.20222 хар-к
v3
Недействительно
17.02.20202 хар-к
v2
Недействительно
01.02.20202 хар-к
v1
Недействительно
14.05.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.24.21.000-00000002

Все закупки по КТРУ 01.24.21.000-00000002 →

Найдено 35 закупок

Подача заявок До 15 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

КГКУ "Комплексный Центр По Защите Прав И Интересов Детей "Притяжение"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322200026626000037от 4 сентября 2026
10.73.11.000-0000001110.51.40.120-0000000210.81.12.110-00007 ещё 7 позиций
494 972,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Закупка продуктов питания (фрукты, зелень) в 4 квартале 2026 г.

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000256от 3 сентября 2026
01.13.19.000-0000000601.24.10.000-0000000201.22.12.000-00000002 ещё 4 позиции
1 275 354,35 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания "Фрукты"

ГБУ Калужской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям "Берегиня"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0137200001226007103от 3 сентября 2026
01.24.21.000-0000000201.22.12.000-0000000201.23.13.000-00000002 ещё 4 позиции
75 571,20 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010789от 3 сентября 2026
01.23.13.000-0000000201.23.12.000-0000000201.22.12.000-00000002 ещё 4 позиции
811 892,50 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фрукты)

МБУ Социального Обслуживания "Социально-Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями "Здоровье"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0369300030226000018от 3 сентября 2026
01.24.10.000-0000000201.24.21.000-0000000201.23.13.000-00000002
60 135,20 ₽
РТС-тендер