Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 03.03.2020
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 01.25.11.000-00000002 (версия 1, архив) - Киви

Киви. Входит в каталог КТРУ под кодом 01.25.11.000-00000002 (группа ОКПД2 01.25.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сорт_не_нижеСорт, не нижеобязательнаяПервый
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт, не ниже

    Значения
    Первый

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 01.25.11.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
04.10.20221 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
03.03.20201 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.25.11.000-00000002

Все закупки по КТРУ 01.25.11.000-00000002 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 7 сен, 06:40
Поставка овощей и фруктов

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002926000035от 27 августа 2026
01.21.11.000-0000000201.24.10.000-0000000201.23.13.000-00000003 ещё 12 позиций
470 025,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 2 сен, 08:30
Фрукты свежие 4 кв.

ГБУСО Населения Ростовской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Зерноградского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358200005326000061от 26 августа 2026
01.25.11.000-0000000201.24.10.000-0000000201.23.14.000-00000002 ещё 3 позиции
61 289,65 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка продуктов питания Лот № 12 (СМП)

ФБУ Реабилитационный И Учебный Центр Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0248100000326000083от 18 августа 2026
01.13.33.000-0000000201.25.35.000-0000000201.24.10.000-00000002 ещё 25 позиций
3 500 000,00 ₽
РТС-тендер