Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 08.12.12.140-00000003 - Щебень, м³

Щебень — также «щебень гранитный», «щебень известняковый». Входит в каталог КТРУ под кодом 08.12.12.140-00000003 (группа ОКПД2 08.12.12.140). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: щебень, щебень гранитный, щебень известняковый, щебень шлаковый, дробленый камень

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Кубический метр (м^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

фракция_смесь_фракций_ммФракция (смесь фракций), ммобязательнаясв. 22,4 до 31,5св. 31,5 до 45от 63 до 90от 4 до 8от 8 до 16от 16 до 31,5от 31,5 до 63от 150 до 300от 5 (3) до 10от 2 до 5св. 10 до 15св. 10 до 20св. 15 до 20св. 20 до 40от 25 до 60от 22,4 до 63от 30 до 60св. 40 до 80 (70)от 5 (3) до 20от 80 (70) до 120св. 120 до 150от 4 до 5,6св. 5,6 до 8св. 8 до 11,2св. 11,2 до 16св. 16 до 22,4
категория_щебня_для_балластного_слоя_железнодорожного_путиКатегория щебня для балластного слоя железнодорожного путинеобязательнаяВIII
марка_по_морозостойкостиМарка по морозостойкостинеобязательнаяF100F15F25F50F150F200F300F400
марка_по_дробимости_щебня_из_горных_породМарка по дробимости щебня из горных породнеобязательнаяМ400М600М800М1000М1200М1400
марка_по_сопротивлению_дроблению_и_износуМарка по сопротивлению дроблению и износунеобязательнаяИ1И2И3И4И5И6
маркаМарканеобязательнаяЛ10Л15Л20Л25Л30Л35Л50
видВиднеобязательнаяДиоритовыйАндезитовыйКварцитныйКристаллические сланцыДоломитовыйПесчаникКременьШлаковыйИз дробленого бетонаГаббро-диабазМраморныйБазальтовыйИзвестняковыйГравийныйГранитный
марка_по_дробимости_щебня_из_плотных_горных_породМарка по дробимости щебня из плотных горных породнеобязательная20030040060080010001200
марка_по_дробимости_щебня_из_дробленого_бетонаМарка по дробимости щебня из дробленого бетонанеобязательная300400600
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Фракция (смесь фракций), мм

    Значения
    св. 22,4 до 31,5св. 31,5 до 45от 63 до 90от 4 до 8от 8 до 16от 16 до 31,5от 31,5 до 63от 150 до 300от 5 (3) до 10от 2 до 5св. 10 до 15св. 10 до 20св. 15 до 20св. 20 до 40от 25 до 60от 22,4 до 63от 30 до 60св. 40 до 80 (70)от 5 (3) до 20от 80 (70) до 120св. 120 до 150от 4 до 5,6св. 5,6 до 8св. 8 до 11,2св. 11,2 до 16св. 16 до 22,4
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Категория щебня для балластного слоя железнодорожного пути

    Значения
    ВIII
  • Наименование характеристики Марка по морозостойкости

    Значения
    F100F15F25F50F150F200F300F400
  • Наименование характеристики Марка по дробимости щебня из горных пород

    Значения
    М400М600М800М1000М1200М1400
  • Наименование характеристики Марка по сопротивлению дроблению и износу

    Значения
    И1И2И3И4И5И6
  • Наименование характеристики Марка

    Значения
    Л10Л15Л20Л25Л30Л35Л50
  • Наименование характеристики Вид

    Значения
    ДиоритовыйАндезитовыйКварцитныйКристаллические сланцыДоломитовыйПесчаникКременьШлаковыйИз дробленого бетонаГаббро-диабазМраморныйБазальтовыйИзвестняковыйГравийныйГранитный
  • Наименование характеристики Марка по дробимости щебня из плотных горных пород

    Значения
    20030040060080010001200
  • Наименование характеристики Марка по дробимости щебня из дробленого бетона

    Значения
    300400600

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1224

Экологические требования

Экологические требования
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 08.12.12.140-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 9 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

9 версий
v9 Просмотр
Включено
30.01.20269 хар-к
v8
Недействительно
28.01.20269 хар-к
v7
Недействительно
08.09.20259 хар-к
v6
Недействительно
01.07.20249 хар-к
v5
Недействительно
05.02.20249 хар-к
v4
Недействительно
29.12.20238 хар-к
v3
Недействительно
07.12.20236 хар-к
v2
Недействительно
03.11.20236 хар-к
v1
Недействительно
14.09.20201 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 08.12.12.140-00000003

Все закупки по КТРУ 08.12.12.140-00000003 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка щебня из осадочных пород фракции св. 20 до 40 мм для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»

ОГБУ "Костромское Областное Управление Автомобильных Дорог Общего Пользования "Костромаавтодор"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001615от 1 сентября 2026
08.12.12.140-00000003
6 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка щебня

МБУ Городского Округа Щёлково "Служба Содержания И Благоустройства Территорий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300041226000277от 1 сентября 2026
08.12.12.140-0000000308.12.12.140-00000003
720 800,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка инертных материалов (щебень)

МКУ "Ресурсный Центр Минусинского Муниципального Округа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0819300027826000350от 31 августа 2026
08.12.12.140-00000003
566 589,54 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка щебня из гравия.

МКУ "Чистый Город"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0834300036626000161от 31 августа 2026
08.12.12.140-00000003
526 899,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка сыпучих материалов для нужд ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"

ГБУ Города Москвы "Жилищник Района Косино-Ухтомский"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200006226001374от 27 августа 2026
08.12.12.140-0000000308.12.12.140-00000003
1 248 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)