Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.20.13.120-00000021 - Рыба трескообразная мороженая

Рыба трескообразная мороженая — также «минтай мороженый», «треска мороженая». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.20.13.120-00000021 (группа ОКПД2 10.20.13.120). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: рыба трескообразная мороженая, минтай мороженый, треска мороженая, пикша мороженая, хек мороженый, навага мороженая, сайда мороженая, путассу мороженая, налим мороженый

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_разделкиВид разделкиобязательнаяПотрошеная обезглавленнаяТушкаТушка полупотрошенаяСпинкаКусокСтейкНеразделаннаяОбезглавленнаяПолупотрошенаяПотрошеная
сорт_рыбыСорт рыбыобязательнаяНе ниже первогоНе ниже второго
вид_рыбыВид рыбынеобязательнаяМерлузаХекМенек обыкновенный (морской)МольваНалимМерлангМинтайНавагаПикшаПутассуСайдаТрескаТресочка атлантическаяТресочка полярнаяМакруронус
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид разделки

    Значения
    Потрошеная обезглавленнаяТушкаТушка полупотрошенаяСпинкаКусокСтейкНеразделаннаяОбезглавленнаяПолупотрошенаяПотрошеная
  • Наименование характеристики Сорт рыбы

    Значения
    Не ниже первогоНе ниже второго
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид рыбы

    Значения
    МерлузаХекМенек обыкновенный (морской)МольваНалимМерлангМинтайНавагаПикшаПутассуСайдаТрескаТресочка атлантическаяТресочка полярнаяМакруронус

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 10.20.13.120-00000021 в классификаторе

Изменения в версии 4 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

4 версии
v4 Просмотр
Включено
24.05.20233 хар-к
v3
Недействительно
05.10.20223 хар-к
v2
Недействительно
10.09.20203 хар-к
v1
Недействительно
17.02.20203 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.20.13.120-00000021

Все закупки по КТРУ 10.20.13.120-00000021 →

Найдено 109 закупок

Подача заявок До 11 сен, 10:00
Закупка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) во 4 квартале 2026 г

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000255от 3 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000310.20.34.110-00000003
369 966,60 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Рыба свежемороженая (в рамках государственного оборонного заказа)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0328100000626000021от 3 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.13.12010.20.13.120
886 129,38 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (рыба) на 4 квартал 2026

МБДОУ "Детство" "Центр Развития Ребёнка" Города Калуги

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0137200001226007117от 3 сентября 2026
10.20.13.120-00000021
869 645,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (рыба минтай) для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"

ГАУЗ "Лениногорская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200016526000115от 3 сентября 2026
10.20.13.120-00000021
177 384,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 11 сен, 10:30
Поставка продуктов питания (рыба)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Районный Центр Социальной Адаптации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200019126000056от 3 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.13.110-00000002
586 962,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)