Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.61.21.110-00000004 - Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта

Мука пшеничная хлебопекарная — также «мука в/с», «пшеничная мука». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.21.110-00000004 (группа ОКПД2 10.61.21.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: мука пшеничная, мука пшеничная хлебопекарная, мука в/с, мука, пшеничная мука, мука из пшеницы

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сорт_мукиСорт мукиобязательнаяНе ниже высшего
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт муки

    Значения
    Не ниже высшего

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.21.110-00000004 в классификаторе

Изменения в версии 5 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Просмотр
Включено
16.04.20261 хар-к
v4
Недействительно
26.11.20251 хар-к
v3
Недействительно
01.10.20252 хар-к
v2
Недействительно
05.10.20222 хар-к
v1
Недействительно
05.04.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.21.110-00000004

Все закупки по КТРУ 10.61.21.110-00000004 →

Найдено 72 закупки

Подача заявок До 11 сен, 06:00
Мука пшеничная хлебопекарная

ГКУСО "Миасский Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей, "Радуга"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226007003от 3 сентября 2026
10.61.21.110-00000004
4 403,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (мука и сладости)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕГО ТИПА "ВЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СКВОРУШКА""

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005996от 2 сентября 2026
10.61.21.110-0000000410.82.23.210-00000002
13 423,80 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001605от 2 сентября 2026
10.61.32.113-0000000410.13.15.120-0000000110.61.21.110-00000004 ещё 3 позиции
1 263 225,14 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 12:00
Поставка продуктов питания (муки, крупы, отрубей, чая, масла подсолнечного)

ФГБУН Федеральный Исследовательский Центр Питания, Биотехнологии И Безопасности Пищи

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100025726000251от 2 сентября 2026
10.61.21.110-0000000410.61.22.110-0000000310.61.32.113-00000003 ещё 9 позиций
1 050 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка продуктов питания для учебного процесса_1 для нужд ГБПОУ КИГМ № 23

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000018от 2 сентября 2026
01.47.21.000-0000002410.61.22.150-0000000110.12.20.000-00000008 ещё 25 позиций
1 024 291,13 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)