Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.61.31.111-00000002 - Крупа манная: Т

Крупа манная — также «манка», «манная крупа». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.31.111-00000002 (группа ОКПД2 10.61.31.111). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: крупа манная, манка, манная крупа

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

марка_крупыМарка крупыобязательнаяТ
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Марка крупы

    Значения
    Т

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.31.111-00000002 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.31.111-00000002

Все закупки по КТРУ 10.61.31.111-00000002 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 1 сен, 00:00
Приобретение продуктов питания

МБОУ "Средняя Школа № 5 П. Ключи - 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0138600003126000069от 24 августа 2026
10.61.33.111-0000000301.13.12.120-0000000201.13.51.000-00000002 ещё 11 позиций
1 012 904,88 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Прочие продукты

МКДОУ "Центр Развития Ребенка - Детский Сад №8 "Крепыш"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0803300084126000007от 17 августа 2026
10.82.23.120-0000000110.61.32.114-0000000310.73.11.000-00000009 ещё 10 позиций
1 496 500,00 ₽
РТС-тендер