Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 08.04.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 10.61.32.114-00000004 (версия 1, архив) - Пшено

Пшено. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.32.114-00000004 (группа ОКПД2 10.61.32.114). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сортСортобязательнаяВысший
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт

    Значения
    Высший

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.32.114-00000004 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
26.11.20251 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
08.04.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000004

Все закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000004 →

Найдено 37 закупок

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г

ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300298826000076от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000410.61.31.111-0000000310.61.32.116-00000003 ещё 6 позиций
84 553,20 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356300118026000027от 1 сентября 2026
10.61.32.114-0000000410.89.19.15010.83.13.120-00000003 ещё 16 позиций
700 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка изделий мукомольного и крупяного производства

ФБУ "Санаторий Министерства Юстиции Российской Федерации "Симеиз"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200009426000094от 1 сентября 2026
10.61.31.110-0000000410.61.32.113-0000000410.61.33.111-00000001 ещё 1 позиция
16 777,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 10:07
Поставка продуктов питания для 5-11 классов (1 лот)

МБОУ "Усть-Майская Средняя Общеобразовательная Школа" Усть-Майского Улуса (Района) Республики Саха (Якутия)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0316200021426000013от 1 сентября 2026
10.12.20.000-0000000710.41.54.000-0000000310.61.21.110-00000004 ещё 15 позиций
124 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 17 сен, 05:00
Поставка круп для ОУ г. Красноярска

МБДОУ "Детский Сад № 259"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0119300019826001681от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000310.61.32.114-0000000410.61.31.111-00000004 ещё 2 позиции
45 158,60 ₽
РТС-тендер