Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.72.11.120-00000001 - Сухарные изделия - сухари сдобные пшеничные из хлебопекарной муки

Изделия сухарные — также «сухари», «гренки». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.72.11.120-00000001 (группа ОКПД2 10.72.11.120). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: сухари, гренки, хлебцы хрустящие, сухарики, обжаренные хлебцы, печенье сухарное

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_изделияВид изделияобязательнаяСухари сдобные пшеничные
вид_сырьяВид сырьяобязательнаяПшеничная хлебопекарная мукаСмесь сортов пшеничной муки
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид изделия

    Значения
    Сухари сдобные пшеничные
  • Наименование характеристики Вид сырья

    Значения
    Пшеничная хлебопекарная мукаСмесь сортов пшеничной муки

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.72.11.120-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
02.06.20232 хар-к
v1
Недействительно
10.04.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.72.11.120-00000001

Все закупки по КТРУ 10.72.11.120-00000001 →

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Комплексная поставка продуктов питания

МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0845300015026000733от 1 сентября 2026
10.72.12.130-0000000210.72.12.112-0000000110.72.11.120-00000006 ещё 3 позиции
32 120,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Майртупская Средняя Школа №1 Имени Амхада Абзаиловича Бисултанова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004959от 1 сентября 2026
10.72.11.120-0000000110.71.11.110-0000000410.39.16.000-00000002 ещё 3 позиции
167 234,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций

ФГБУ "Иркутское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334100002126000062от 1 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.72.11.120-0000000110.72.11.110-00000002 ещё 19 позиций
225 747,47 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004955от 31 августа 2026
10.72.11.120-0000000110.71.11.110-0000000410.39.16.000-00000002 ещё 3 позиции
258 149,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004951от 31 августа 2026
10.72.11.120-0000000110.71.11.110-0000000410.39.16.000-00000002 ещё 3 позиции
163 952,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»