Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.82.10.000-00000001 - Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао

Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао — также «обезжиренная какао-паста», «необезжиренная какао-паста». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.82.10.000-00000001 (группа ОКПД2 10.82.10.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: какао-паста, обезжиренная какао-паста, необезжиренная какао-паста, какао-масло, фракции какао-масла, порошок какао

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 10.82.10.000-00000001 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 10.82.10.000-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 9 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

9 версий
v9 Просмотр
Включено
28.10.20250 хар-к
v8
Недействительно
02.11.20240 хар-к
v7
Недействительно
20.11.20230 хар-к
v6
Недействительно
06.12.20220 хар-к
v5
Недействительно
23.12.20210 хар-к
v4
Недействительно
08.12.20200 хар-к
v3
Недействительно
17.01.20200 хар-к
v2
Недействительно
19.06.20190 хар-к
v1
Недействительно
04.09.20180 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.82.10.000-00000001

Все закупки по КТРУ 10.82.10.000-00000001 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»