Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.84.11.000-00000001 - Уксус пищевой (л)

Уксус пищевой — также «пищевой уксус», «уксус 9%». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.84.11.000-00000001 (группа ОКПД2 10.84.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: уксус, пищевой уксус, уксус 9%, уксус столовый, уксус яблочный, уксус винный, уксус бальзамический

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

видВидобязательнаяСпиртовой ароматизированныйБальзамическийСтоловыйРисовыйСолодовыйГрушевыйЯблочныйКокосовыйТростниковыйСпиртовойВинный
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид

    Значения
    Спиртовой ароматизированныйБальзамическийСтоловыйРисовыйСолодовыйГрушевыйЯблочныйКокосовыйТростниковыйСпиртовойВинный

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 10.84.11.000-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
26.02.20201 хар-к
v1
Недействительно
14.11.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.84.11.000-00000001

Все закупки по КТРУ 10.84.11.000-00000001 →

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 9 сен, 11:00
Поставка продуктов питания (бакалея)

ГБУЗ Калининградской Области "Багратионовская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0335300045826000056от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000810.83.12.120-0000000210.84.30.000-00000005 ещё 4 позиции
32 550,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (бакалея) на 1 полугодие 2027 года

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0133200001726002503от 2 сентября 2026
10.83.12.11010.84.11.000-0000000110.84.12.150-00000020 ещё 4 позиции
503 565,92 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка специй и соусов

ФКУ "Войсковая Часть 52582"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0873400003626000071от 1 сентября 2026
10.84.20.000-0000000210.84.23.164-0000000110.89.13.112-00000003 ещё 2 позиции
35 342,94 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 05:30
Поставка продуктов питания

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300001726000325от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000110.89.13.112-00000003 ещё 7 позиций
99 461,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»