Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 08.11.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 10.86.10.110-00000002 (версия 1, архив) - Молоко питьевое для детского питания

Молоко питьевое для детского питания. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.86.10.110-00000002 (группа ОКПД2 10.86.10.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовобязательнаяДа
вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяПастеризованноеСтерилизованноеУльтрапастеризованное
массовая_доля_жираМассовая доля жираобязательная2.533.23.5Процент
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    Да
  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    ПастеризованноеСтерилизованноеУльтрапастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира

    Значения
    2.533.23.5

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.86.10.110-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
17.02.20203 хар-к
v2
Недействительно
01.02.20203 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
08.11.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.86.10.110-00000002

Все закупки по КТРУ 10.86.10.110-00000002 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

МКОУ Гыданская Школа-Интернат Среднего Общего Образования Имени Натальи Ивановны Яптунай

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000726000553от 2 сентября 2026
10.83.12.120-0000000210.82.14.000-0000000910.73.11.000-00000009 ещё 16 позиций
12 034 059,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 08:30
Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №5)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000097от 18 августа 2026
01.11.75.110-0000000210.73.11.000-0000000910.73.11.000-00000011 ещё 38 позиций
27 614 294,67 ₽
АГЗ РТ