Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 29.12.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 13.10.85.110-00000003 (версия 1, архив) - Нитки швейные синтетические

Нитки швейные синтетические. Входит в каталог КТРУ под кодом 13.10.85.110-00000003 (группа ОКПД2 13.10.85.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

типТипобязательнаяКомплексные полиэфирные нити
длина_намоткиДлина намоткиобязательная≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 500≥ 600≥ 700≥ 800≥ 1000< 50≥ 1300MTRМетр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип

    Значения
    Комплексные полиэфирные нити
  • Наименование характеристики Длина намотки

    Значения
    ≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 500≥ 600≥ 700≥ 800≥ 1000< 50≥ 1300

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 13.10.85.110-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
29.08.20232 хар-к
v2
Недействительно
28.01.20202 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
29.12.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 13.10.85.110-00000003

Все закупки по КТРУ 13.10.85.110-00000003 →

Найдено 8 закупок

Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка канцелярских товаров

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0111200000926000367от 1 сентября 2026
32.99.12.120-0000000613.10.31.13025.71.13.110-00000001 ещё 2 позиции
450 645,40 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0390100006926000015от 1 сентября 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000225.71.13.110-00000001 ещё 21 позиция
96 333,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
3 894 411,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Закупка канцелярских товаров

БУЗ Орловской Области "Колпнянская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0354300062426000125от 31 августа 2026
32.99.12.110-0000000732.99.14.130-0000000332.99.15.110-00000002 ещё 1 позиция
16 662,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0151100008926000080от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000625.71.13.110-0000000126.51.33.141-00000002 ещё 10 позиций
31 282,45 ₽
ЭТП Газпромбанк