Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 03.07.2024
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 13.92.29.190-00000011 (версия 1, архив) - Флажная продукция

Флажная продукция. Входит в каталог КТРУ под кодом 13.92.29.190-00000011 (группа ОКПД2 13.92.29.190). Внимание (44-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_флага_знамениВид флага (знамени)обязательнаяГосударственный флаг Российской ФедерацииФлаг ПобедыФлаг субъекта Российской ФедерацииФлаг города Российской ФедерацииФлаг стран мираФлаг международной организацииФлаг ведомственныйФлаг спортивныйФлаг фирменный (корпоративный)Флаг расцвечивания
типТипобязательнаяОдностороннийДвусторонний
вид_флажной_продукцииВид флажной продукцииобязательнаяФлаг
по_типу_использованияПо типу использованиянеобязательнаяВ помещенииНа открытом воздухе
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид флага (знамени)

    Значения
    Государственный флаг Российской ФедерацииФлаг ПобедыФлаг субъекта Российской ФедерацииФлаг города Российской ФедерацииФлаг стран мираФлаг международной организацииФлаг ведомственныйФлаг спортивныйФлаг фирменный (корпоративный)Флаг расцвечивания
  • Наименование характеристики Тип

    Значения
    ОдностороннийДвусторонний
  • Наименование характеристики Вид флажной продукции

    Значения
    Флаг
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики По типу использования

    Значения
    В помещенииНа открытом воздухе

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 13.92.29.190-00000011 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
31.07.20254 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
03.07.20244 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 13.92.29.190-00000011

Все закупки по КТРУ 13.92.29.190-00000011 →

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка флагов России

ФГБУ Профессиональная Образовательная Организация "Государственное Училище (Техникум) Олимпийского Резерва Г.Бронницы Московской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100008826000097от 1 сентября 2026
13.92.29.190-00000011
70 166,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка флажной продукции

БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100010926000037от 31 августа 2026
13.92.29.190-0000001013.92.29.190-0000001113.92.29.190-00000011 ещё 3 позиции
45 266,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 11:00
Флажная продукция

МБУ Городского Округа "Город Калининград" "Служба Административно-Технического Обеспечения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335300000226000491от 31 августа 2026
13.92.29.190-0000001113.92.29.190-0000001113.92.29.190-00000011
162 600,18 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 8 сен, 00:00
Поставка флажной продукции

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320100011226000467от 31 августа 2026
13.92.29.190-0000001113.92.29.190-0000001113.92.29.190-00000011 ещё 33 позиции
398 700,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 04:00
Поставка товара в рамках проведения мероприятия проекта "Будь в ТОПе" (флаг)

ГБУ Новосибирской Области "Агентство Поддержки Молодежных Инициатив"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351200023726000373от 29 августа 2026
13.92.29.190-00000011
80 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)