Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 20.41.31.130-00000002 - Мыло туалетное жидкое в литрах

Мыло туалетное жидкое — также «жидкое мыло», «мыло жидкое». Входит в каталог КТРУ под кодом 20.41.31.130-00000002 (группа ОКПД2 20.41.31.130). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: жидкое мыло, мыло туалетное жидкое, мыло жидкое, мыло жидкое для мытья рук, мыло для рук жидкое, туалетное мыло, жидкое гигиеническое мыло, антибактериальное жидкое мыло, жидкое косметическое мыло, жидкое мыло для тела

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_антибактериального_компонентаНаличие антибактериального компонентанеобязательнаяДаНет
наличие_ароматической_отдушкиНаличие ароматической отдушкинеобязательнаяДаНет
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие антибактериального компонента

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие ароматической отдушки

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 20.41.31.130-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
03.10.20222 хар-к
v1
Недействительно
15.11.20182 хар-к

Официальные данные КТРУ

Версия КТРУ

2

Дата обновления

03.10.2022

Обязательна к применению

01.11.2022

Стандарты

ГОСТ 31696-2012

Актуальные закупки по КТРУ 20.41.31.130-00000002

Все закупки по КТРУ 20.41.31.130-00000002 →

Найдено 22 закупки

Подача заявок До 8 сен, 01:00
Поставка бытовой химии (чистящих, моющих средств)

КГБУЗ "Хорольская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300007026000121от 31 августа 2026
20.41.31.130-0000000220.41.44.19020.41.32.119 ещё 4 позиции
929 082,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка моющих средств для нужд ГБДОУ детский сад № 30 приморского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ Детский Сад № 30 Приморского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372500004126000011от 31 августа 2026
20.20.14.00020.41.32.11920.41.32.129 ещё 19 позиций
675 229,95 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка чистящих, моющих средств

ГБУЗ Новосибирской Области "Кыштовская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300161526000180от 31 августа 2026
20.41.31.130-0000000220.41.32.111-0000001020.13.43.119 ещё 2 позиции
117 711,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка моющих средств

ФКУ "Центр Обеспечения Деятельности Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100128326000085от 31 августа 2026
20.41.31.130-00000002
887 010,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 05:00
СРЕДСТВА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ, МЫЛО ЖИДКОЕ

МКУ "Хозяйственно-Эксплуатационный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356500001426007463от 31 августа 2026
20.20.14.000-0000000520.20.14.000-0000000220.41.31.130-00000002
21 737,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»