Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 20.59.59.900-00000002 - Корректирующий карандаш

Средство корректирующее канцелярское — также «корректирующая лента», «корректирующая жидкость». Входит в каталог КТРУ под кодом 20.59.59.900-00000002 (группа ОКПД2 20.59.59.900). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: корректирующая лента, корректирующая жидкость, корректор, исправитель текста, корректирующее средство

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_средстваВид средстваобязательнаяКарандаш/Ручка
объемОбъемобязательная≥ 3 и < 6≥ 6 и < 9≥ 9 и < 12≥ 12 и < 18≥ 18 и < 22≥ 22 и < 25≥ 25см^3; мл
вид_основы_средстваВид основы средстванеобязательнаяЭмульсионнаяВоднаяВодно-спиртоваяСпиртовая
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид средства

    Значения
    Карандаш/Ручка
  • Наименование характеристики Объем

    Значения
    ≥ 3 и < 6≥ 6 и < 9≥ 9 и < 12≥ 12 и < 18≥ 18 и < 22≥ 22 и < 25≥ 25
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид основы средства

    Значения
    ЭмульсионнаяВоднаяВодно-спиртоваяСпиртовая

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 20.59.59.900-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
04.06.20263 хар-к
v1
Недействительно
10.04.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 20.59.59.900-00000002

Все закупки по КТРУ 20.59.59.900-00000002 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 2 сен, 08:00
№ 32771 Канцелярские товары

КУЗ Удмуртской Республики "Республиканский Специализированный Психоневрологический Дом Ребенка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0813500000126016028от 21 августа 2026
17.23.13.191-0000000217.23.13.191-0000000317.23.13.191-00000003 ещё 36 позиций
546 157,35 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 1 сен, 04:00
ЭА-№-14740/26 «Поставка канцелярских товаров СМП (г. Енисейск)»

АГЕНТСТВО ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014542от 21 августа 2026
17.23.13.199-0000000217.23.13.199-0000000322.29.25.000-00000002 ещё 32 позиции
40 574,78 ₽
ЭТП Газпромбанк