Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 14.11.2018
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 21.20.23.110-00004265 (версия 1, архив) - Тромбиновое время ИВД, реагент

Тромбиновое время ИВД, реагент. Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00004265 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 100C62шт
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типа
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 100
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типа

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00004265 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
28.07.20252 хар-к
v2
Недействительно
26.04.20192 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
14.11.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004265

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004265 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка расходных материалов для лаборатории

ОГБУЗ "Братская Детская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334300023626000311от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000100121.20.23.11121.20.23.110-00004786 ещё 3 позиции
43 436,66 ₽
РТС-тендер