Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 26.04.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 21.20.23.110-00004266 (версия 2, архив) - Тромбиновое время ИВД, реагент

Тромбиновое время ИВД, реагент. Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00004266 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов серии AK
количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 250C62шт
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов серии AK
  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 250

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00004266 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
28.07.20252 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
26.04.20192 хар-к
v1
Недействительно
14.11.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004266

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004266 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка расходного материала

ГБУЗ "Белоглинская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300058526000054от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000372121.20.23.110-0000155521.20.23.110-00001005 ещё 6 позиций
583 660,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

ГБУЗ "Михайловская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0829500001126005824от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000426621.20.23.110-0000513721.20.23.110-00004623 ещё 6 позиций
47 719,04 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка реагентов для лаборатории

ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300167026000176от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000155521.20.23.110-0000426621.20.23.110-00001005 ещё 5 позиций
2 571 732,35 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 01:00
Приобретение реагентов для коагуологии (00009678-ЭА)

ГБУЗ "Забайкальский Краевой Клинический Госпиталь Для Ветеранов Войн"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0891200000626009014от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000155521.20.23.110-0000372121.20.23.110-00004266 ещё 1 позиция
401 946,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»