Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 25.12.10.000-00000011 - Дверь противопожарная металлическая

Дверь противопожарная металлическая — также «противопожарная дверь», «дверь металлическая». Входит в каталог КТРУ под кодом 25.12.10.000-00000011 (группа ОКПД2 25.12.10.000). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: противопожарная дверь, дверь металлическая, противопожарная металлическая дверь, дверь огнестойкая, огнеупорная дверь, дверь пожаробезопасная, стальная дверь, дверь из металла

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_двери_по_наличию_остекленияТип двери по наличию остекленияобязательнаяГлухаяОстекленная
предел_огнестойкостиПредел огнестойкостиобязательная1530456090120150180240360мин
тип_двериТип двериобязательнаяEI (огнестойкая)EIS (огнестойкая дымогазонепроницаемая)EIW (огнестойкая с остеклением более 25 процентов)EIWS (огнестойкая дымогазонепроницаемая с остеклением более 25 процентов )
назначение_по_месту_установкиНазначение по месту установкинеобязательнаяВнутренняяТехническаяВнешняя (входная)
тип_конструкции_коробки_дверного_блокаТип конструкции коробки дверного блоканеобязательнаяЗамкнутая коробкаП-образная коробка
тип_дверного_блока_по_числу_полотенТип дверного блока по числу полотеннеобязательнаяОднопольныйДвупольныйПолуторный
тип_дверного_блока_по_направлению_открывания_полотнаТип дверного блока по направлению открывания полотнанеобязательнаяПравыйЛевый
тип_дверного_блока_по_наличию_притвораТип дверного блока по наличию притворанеобязательнаяС притворомБез притвора
количество_контуров_уплотнения_в_притвореКоличество контуров уплотнения в притворенеобязательная12> 2C62шт
тип_дверного_блока_по_наличию_порогаТип дверного блока по наличию пороганеобязательнаяС порогомБез порога
тип_дверного_блока_по_наличию_выдвижного_порогаТип дверного блока по наличию выдвижного пороганеобязательнаяС выдвижным порогомБез выдвижного порога
тип_дверного_блока_по_наличию_фрамугиТип дверного блока по наличию фрамугинеобязательнаяС фрамугойБез фрамуги
вид_открывания_полотнаВид открывания полотнанеобязательнаяВнутрь помещенияНаружу
наличие_вентиляционной_решеткиНаличие вентиляционной решеткинеобязательнаяДаНет
высота_дверного_полотнаВысота дверного полотнанеобязательная≥ 2400 и < 2500≥ 2500 и < 2600≥ 2600 и < 2700≥ 1900 и < 2000≥ 2300 и < 2400≥ 500 и < 600≥ 600 и < 700≥ 700 и < 800≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100≥ 1100 и < 1200≥ 1200 и < 1300≥ 1300 и < 1400≥ 1400 и < 1500≥ 1500 и < 1600≥ 1600 и < 1700≥ 1700 и < 1800≥ 1800 и < 1900≥ 2000 и < 2100≥ 2100 и < 2200≥ 2200 и < 2300MMTМиллиметр
ширина_дверного_полотнаШирина дверного полотнанеобязательная≥ 700 и < 800≥ 1100 и < 1200≥ 500 и < 600≥ 600 и < 700≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100MMTМиллиметр
ширина_второго_дверного_полотна_для_двупольного_дверного_блокаШирина второго дверного полотна для двупольного дверного блоканеобязательная≥ 300 и < 400≥ 500 и < 600≥ 400 и < 500≥ 600 и < 700≥ 700 и < 800≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100≥ 1100MMTМиллиметр
толщина_дверного_полотнаТолщина дверного полотнанеобязательная< 50≥ 50≥ 60≥ 70≥ 80MMTМиллиметр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип двери по наличию остекления

    Значения
    ГлухаяОстекленная
  • Наименование характеристики Предел огнестойкости

    Значения
    1530456090120150180240360
  • Наименование характеристики Тип двери

    Значения
    EI (огнестойкая)EIS (огнестойкая дымогазонепроницаемая)EIW (огнестойкая с остеклением более 25 процентов)EIWS (огнестойкая дымогазонепроницаемая с остеклением более 25 процентов )
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Назначение по месту установки

    Значения
    ВнутренняяТехническаяВнешняя (входная)
  • Наименование характеристики Тип конструкции коробки дверного блока

    Значения
    Замкнутая коробкаП-образная коробка
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по числу полотен

    Значения
    ОднопольныйДвупольныйПолуторный
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по направлению открывания полотна

    Значения
    ПравыйЛевый
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по наличию притвора

    Значения
    С притворомБез притвора
  • Наименование характеристики Количество контуров уплотнения в притворе

    Значения
    12> 2
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по наличию порога

    Значения
    С порогомБез порога
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по наличию выдвижного порога

    Значения
    С выдвижным порогомБез выдвижного порога
  • Наименование характеристики Тип дверного блока по наличию фрамуги

    Значения
    С фрамугойБез фрамуги
  • Наименование характеристики Вид открывания полотна

    Значения
    Внутрь помещенияНаружу
  • Наименование характеристики Наличие вентиляционной решетки

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Высота дверного полотна

    Значения
    ≥ 2400 и < 2500≥ 2500 и < 2600≥ 2600 и < 2700≥ 1900 и < 2000≥ 2300 и < 2400≥ 500 и < 600≥ 600 и < 700≥ 700 и < 800≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100≥ 1100 и < 1200≥ 1200 и < 1300≥ 1300 и < 1400≥ 1400 и < 1500≥ 1500 и < 1600≥ 1600 и < 1700≥ 1700 и < 1800≥ 1800 и < 1900≥ 2000 и < 2100≥ 2100 и < 2200≥ 2200 и < 2300
  • Наименование характеристики Ширина дверного полотна

    Значения
    ≥ 700 и < 800≥ 1100 и < 1200≥ 500 и < 600≥ 600 и < 700≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100
  • Наименование характеристики Ширина второго дверного полотна для двупольного дверного блока

    Значения
    ≥ 300 и < 400≥ 500 и < 600≥ 400 и < 500≥ 600 и < 700≥ 700 и < 800≥ 800 и < 900≥ 900 и < 1000≥ 1000 и < 1100≥ 1100
  • Наименование характеристики Толщина дверного полотна

    Значения
    < 50≥ 50≥ 60≥ 70≥ 80

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 25.12.10.000-00000011 в классификаторе

Изменения в версии 5 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Просмотр
Включено
22.01.202518 хар-к
v4
Недействительно
20.01.202518 хар-к
v3
Недействительно
06.12.202418 хар-к
v2
Недействительно
29.06.202318 хар-к
v1
Недействительно
31.05.202118 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 25.12.10.000-00000011

Все закупки по КТРУ 25.12.10.000-00000011 →

Найдено 10 закупок

Подача заявок До 10 сен, 08:05
поставка двери противопожарной

ФКУ "Исправительная Колония № 7 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Белгородской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0326100003326000054от 2 сентября 2026
25.12.10.000-00000011
47 666,67 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Дверь противопожарная металлическая

ГБУЗ Республиканский Врачебно-Физкультурный Диспансер

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301200047026000083от 2 сентября 2026
25.12.10.000-0000001125.12.10.000-00000011
124 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка противопожарной двери и фурнитуры

ГБУ Города Москвы "Автомобильные Дороги Центрального Административного Округа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200081226000338от 1 сентября 2026
25.72.14.120-0000005925.72.14.120-0000003325.12.10.000-00000011
80 344,33 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 01:00
Поставка и монтаж противопожарной двери

КГБУЗ "Солнечная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200031526000342от 1 сентября 2026
25.12.10.000-00000011
166 966,67 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка двери противопожарной металлической

ГБУЗ Республики Башкортостан Республиканская Клиническая Психиатрическая Больница

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0301200046626000492от 31 августа 2026
25.12.10.000-00000011
21 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»