Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 18 от 31.03.2026
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 19 доступна по ссылке.

КТРУ 26.20.21.110-00000003 (версия 18, архив) - Накопитель данных внутренний

Накопитель данных внутренний. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.20.21.110-00000003 (группа ОКПД2 26.20.21.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_устройстваТип устройстваобязательнаяHDD
объем_накопителяОбъем накопителяобязательная≥ 22000≥ 2≥ 8≥ 250≥ 400≥ 800≥ 1200≥ 1600≥ 1800≥ 1920≥ 1960≥ 2400≥ 3840≥ 3920≥ 6400≥ 7680≥ 12000≥ 12800≥ 14000≥ 15360≥ 16000≥ 240≥ 300≥ 480≥ 500≥ 600≥ 750≥ 900≥ 960≥ 3200≥ 128≥ 256≥ 512≥ 1000≥ 2000≥ 3000≥ 4000≥ 5000≥ 6000≥ 8000≥ 10000≥ 18000≥ 20000< 1≥ 1E34Гигабайт
форм_факторФорм факторнеобязательнаяmSATAmSATA miniPCI-E картаE1.SE1.L2,5 дюйм3,5 дюймU.2M.2
защита_от_обесточиванияЗащита от обесточиваниянеобязательнаяДаНет
скорость_вращения_rpmСкорость вращения (RPM)необязательная≥ 5000≥ 6000≥ 7000≥ 8000≥ 9000≥ 10000≥ 12500≥ 15000об/мин
объем_буферной_памятиОбъем буферной памятинеобязательная≥ 32≥ 64≥ 128≥ 256≥ 512≥ 1024Мбайт
тип_памятиТип памятинеобязательнаяMLC 3D NANDTLC 3D NANDQLC 3D NANDSLСMLСTLСQLС
наличие_интерфейсовНаличие интерфейсовнеобязательнаяPCI-E x8PCI-E x16SATASATA IISATA IIImSATAPCI-E x2PCI-E x4PCI-ESAS
скорость_чтенияСкорость чтениянеобязательная≥ 400≥ 500≥ 750≥ 1000≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300Мегабайт в секунду
версия_pci_expressВерсия PCI Expressнеобязательная1.02.03.04.05.06.0
скорость_записиСкорость записинеобязательная≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 500≥ 750≥ 1000Мегабайт в секунду
метод_записиМетод записинеобязательнаяTDMRCMRPMRSMRHAMRMAMRBPMR
ресурс_на_запись_дисков_ssd_количество_перезаписей_всего_объема_накопителя_в_день_dwpdРесурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD)необязательная≥ 0.3≥ 1≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 3≥ 4
климатическое_исполнениеКлиматическое исполнениенеобязательнаяУ, ТУХЛУХЛТВТ, ТСМТМОМВО
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип устройства

    Значения
    HDD
  • Наименование характеристики Объем накопителя

    Значения
    ≥ 22000≥ 2≥ 8≥ 250≥ 400≥ 800≥ 1200≥ 1600≥ 1800≥ 1920≥ 1960≥ 2400≥ 3840≥ 3920≥ 6400≥ 7680≥ 12000≥ 12800≥ 14000≥ 15360≥ 16000≥ 240≥ 300≥ 480≥ 500≥ 600≥ 750≥ 900≥ 960≥ 3200≥ 128≥ 256≥ 512≥ 1000≥ 2000≥ 3000≥ 4000≥ 5000≥ 6000≥ 8000≥ 10000≥ 18000≥ 20000< 1≥ 1
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Форм фактор

    Значения
    mSATAmSATA miniPCI-E картаE1.SE1.L2,5 дюйм3,5 дюймU.2M.2
  • Наименование характеристики Защита от обесточивания

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Скорость вращения (RPM)

    Значения
    ≥ 5000≥ 6000≥ 7000≥ 8000≥ 9000≥ 10000≥ 12500≥ 15000
  • Наименование характеристики Объем буферной памяти

    Значения
    ≥ 32≥ 64≥ 128≥ 256≥ 512≥ 1024
  • Наименование характеристики Тип памяти

    Значения
    MLC 3D NANDTLC 3D NANDQLC 3D NANDSLСMLСTLСQLС
  • Наименование характеристики Наличие интерфейсов

    Значения
    PCI-E x8PCI-E x16SATASATA IISATA IIImSATAPCI-E x2PCI-E x4PCI-ESAS
  • Наименование характеристики Скорость чтения

    Значения
    ≥ 400≥ 500≥ 750≥ 1000≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300
  • Наименование характеристики Версия PCI Express

    Значения
    1.02.03.04.05.06.0
  • Наименование характеристики Скорость записи

    Значения
    ≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 500≥ 750≥ 1000
  • Наименование характеристики Метод записи

    Значения
    TDMRCMRPMRSMRHAMRMAMRBPMR
  • Наименование характеристики Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD)

    Значения
    ≥ 0.3≥ 1≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 3≥ 4
  • Наименование характеристики Климатическое исполнение

    Значения
    У, ТУХЛУХЛТВТ, ТСМТМОМВО

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Код КТРУ 26.20.21.110-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 18 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

19 версий
v19 Актуальная
Включено
27.08.202615 хар-к
v18 Просмотр
Недействительно
31.03.202614 хар-к
v17
Недействительно
30.09.202513 хар-к
v16
Недействительно
03.06.202513 хар-к
v15
Недействительно
04.04.202512 хар-к
v14
Недействительно
21.06.202412 хар-к
v13
Недействительно
31.08.202312 хар-к
v12
Недействительно
31.08.202312 хар-к
v11
Недействительно
08.06.202310 хар-к
v10
Недействительно
08.06.202310 хар-к
v9
Недействительно
07.06.202310 хар-к
v8
Недействительно
07.06.20239 хар-к
v7
Недействительно
16.03.20239 хар-к
v6
Недействительно
21.07.20229 хар-к
v5
Недействительно
15.06.20229 хар-к
v4
Недействительно
13.12.20219 хар-к
v3
Недействительно
26.08.20219 хар-к
v2
Недействительно
11.02.20219 хар-к
v1
Недействительно
16.06.20209 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.20.21.110-00000003

Все закупки по КТРУ 26.20.21.110-00000003 →

Найдено 33 закупки

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Оказание услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения

ГБУЗ Калужской Области "Центральная Районная Больница Тарусского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0137200001226007050от 1 сентября 2026
22.21.29.12027.12.40.00026.30.30.000-00000001 ещё 11 позиций
649 543,65 ₽
РТС-тендер
3 833 833,14 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары

МБУ "Чебоксары-Телеком"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011535от 1 сентября 2026
26.20.40.110-0000001426.30.11.110-0000004143.21.10.290 ещё 3 позиции
346 404,07 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Приобретение (поставка) запасных частей и расходных материалов ко всем видам вычислительной техники

МУ "Центр Материально-Технического Обеспечения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190600005226000510от 1 сентября 2026
20.59.12.120-0000000220.59.12.120-0000000226.20.40.120-00000001 ещё 15 позиций
260 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100072126001224от 1 сентября 2026
26.30.23.114-0000000126.20.40.19026.20.16.110-00000002 ещё 27 позиций
2 010 706,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)