Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 7 от 05.09.2025
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 9 доступна по ссылке.

КТРУ 26.40.20.122-00000006 (версия 7, архив) - Телевизор

Телевизор. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.40.20.122-00000006 (группа ОКПД2 26.40.20.122). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 8 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_экранаТип экранаобязательнаяQLED
разрешение_экранаРазрешение экранаобязательная8K UHD720p HD1080i HD1080p Full HD4K UHD
диагональ_экранаДиагональ экранаобязательная≥ 40 и < 43≥ 43 и < 45≥ 30 и < 35≥ 35 и < 40≥ 40 и < 45≥ 45 и < 50≥ 50 и < 55≥ 55 и < 60≥ 60 и < 65≥ 65 и < 70≥ 70 и < 75≥ 75 и < 80≥ 80 и < 85≥ 85 и < 90≥ 90 и < 95≥ 95 и < 100≥ 100 и < 105≥ 105 и < 110≥ 110< 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30Дюйм (25,4 мм)
наличие_smart_tvНаличие Smart TVнеобязательнаяДаНет
3dэкран3D-экраннеобязательнаяДаНет
изогнутый_экранИзогнутый экраннеобязательнаяДаНет
частота_обновления_экранаЧастота обновления экрананеобязательная5060100120200240HTZГц
наличие_wifiНаличие Wi-FiнеобязательнаяДаНет
покрытие_экранаПокрытие экрананеобязательнаяМатовоеГлянцевое
мощность_звукаМощность звуканеобязательная< 10≥ 10 и < 20≥ 20 и < 30≥ 30WTTВт
угол_обзора_градУгол обзора, граднеобязательная≤ 170> 170
класс_энергетической_эффективностиКласс энергетической эффективностинеобязательнаяне ниже Ане ниже А+не ниже А+++не ниже А++
функции_и_возможностиФункции и возможностинеобязательнаяУправление голосом/жестамиКартинка в картинкеЗапись телепередачПоддержка DLNAГолосовой ассистентПоддержка MHLBluetoothMiracastТаймер выключенияAirplay
цифровые_тюнерыЦифровые тюнерынеобязательнаяDVB-T2DVB-CDVB-SDVB-S2
разъемыРазъемынеобязательнаяHDMIUSBLANКартридерВыход на наушникиОптическийКоаксиальныйКомпонентныйКомпозитныйmini-Jack (3.5mm)SCARTS-VideoVGADVI
дополнительноДополнительнонеобязательнаяNFC-чипПульт мультимедийныйСабвуферСаундбарDolby-Atmos
стандарт_крепления_ммСтандарт крепления, ммнеобязательная75x75100x100200x100200x200300x300300x200400x200400x300400x400
объем_оперативной_памятиОбъем оперативной памятинеобязательная≥ 1≥ 1.5≥ 2≥ 3≥ 4E34Гигабайт
объем_памяти_встроенного_накопителяОбъем памяти встроенного накопителянеобязательная≥ 2≥ 3≥ 4≥ 8≥ 16≥ 32≥ 64≥ 128E34Гигабайт
яркость_экрана_кдм2Яркость экрана, кд/м2необязательная≥ 300≥ 350≥ 400≥ 450≥ 500≥ 550≥ 600≥ 700
операционная_системаОперационная системанеобязательнаяAndroid TVЯндекс ТВСалют ТВ
толщина_телевизораТолщина телевизоранеобязательная≤ 50≤ 75≤ 100≤ 150≤ 200MMTМиллиметр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип экрана

    Значения
    QLED
  • Наименование характеристики Разрешение экрана

    Значения
    8K UHD720p HD1080i HD1080p Full HD4K UHD
  • Наименование характеристики Диагональ экрана

    Значения
    ≥ 40 и < 43≥ 43 и < 45≥ 30 и < 35≥ 35 и < 40≥ 40 и < 45≥ 45 и < 50≥ 50 и < 55≥ 55 и < 60≥ 60 и < 65≥ 65 и < 70≥ 70 и < 75≥ 75 и < 80≥ 80 и < 85≥ 85 и < 90≥ 90 и < 95≥ 95 и < 100≥ 100 и < 105≥ 105 и < 110≥ 110< 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие Smart TV

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики 3D-экран

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Изогнутый экран

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Частота обновления экрана

    Значения
    5060100120200240
  • Наименование характеристики Наличие Wi-Fi

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Покрытие экрана

    Значения
    МатовоеГлянцевое
  • Наименование характеристики Мощность звука

    Значения
    < 10≥ 10 и < 20≥ 20 и < 30≥ 30
  • Наименование характеристики Угол обзора, град

    Значения
    ≤ 170> 170
  • Наименование характеристики Класс энергетической эффективности

    Значения
    не ниже Ане ниже А+не ниже А+++не ниже А++
  • Наименование характеристики Функции и возможности

    Значения
    Управление голосом/жестамиКартинка в картинкеЗапись телепередачПоддержка DLNAГолосовой ассистентПоддержка MHLBluetoothMiracastТаймер выключенияAirplay
  • Наименование характеристики Цифровые тюнеры

    Значения
    DVB-T2DVB-CDVB-SDVB-S2
  • Наименование характеристики Разъемы

    Значения
    HDMIUSBLANКартридерВыход на наушникиОптическийКоаксиальныйКомпонентныйКомпозитныйmini-Jack (3.5mm)SCARTS-VideoVGADVI
  • Наименование характеристики Дополнительно

    Значения
    NFC-чипПульт мультимедийныйСабвуферСаундбарDolby-Atmos
  • Наименование характеристики Стандарт крепления, мм

    Значения
    75x75100x100200x100200x200300x300300x200400x200400x300400x400
  • Наименование характеристики Объем оперативной памяти

    Значения
    ≥ 1≥ 1.5≥ 2≥ 3≥ 4
  • Наименование характеристики Объем памяти встроенного накопителя

    Значения
    ≥ 2≥ 3≥ 4≥ 8≥ 16≥ 32≥ 64≥ 128
  • Наименование характеристики Яркость экрана, кд/м2

    Значения
    ≥ 300≥ 350≥ 400≥ 450≥ 500≥ 550≥ 600≥ 700
  • Наименование характеристики Операционная система

    Значения
    Android TVЯндекс ТВСалют ТВ
  • Наименование характеристики Толщина телевизора

    Значения
    ≤ 50≤ 75≤ 100≤ 150≤ 200

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1110

Товар подлежит прослеживаемости

Товар подлежит прослеживаемости
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
1222

Установлены классы энергетической эффективности

Установлены классы энергетической эффективности
21-р

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Код КТРУ 26.40.20.122-00000006 в классификаторе

Изменения в версии 7 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

9 версий
v9 Актуальная
Включено
06.07.202622 хар-к
v8
Недействительно
27.11.202522 хар-к
v7 Просмотр
Недействительно
05.09.202522 хар-к
v6
Недействительно
19.05.202417 хар-к
v5
Недействительно
27.07.202316 хар-к
v4
Недействительно
25.05.202316 хар-к
v3
Недействительно
21.07.202216 хар-к
v2
Недействительно
09.12.202116 хар-к
v1
Недействительно
09.09.202016 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.40.20.122-00000006

Все закупки по КТРУ 26.40.20.122-00000006 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 9 сен, 08:30
Поставка телевизора

МБУ "Центр Социального Обслуживания Населения Ленинского Района Города Ростова-На-Дону"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358300445926000012от 2 сентября 2026
26.40.20.122-00000006
95 966,28 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200230726000050от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000003526.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000003 ещё 3 позиции
1 455 623,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка телевизоров

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100061126000035от 31 августа 2026
26.40.20.122-0000000626.40.20.122-0000000626.40.20.122-00000006
172 678,97 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 03:00
Поставка офисной техники

КГКУ "Управление Социальной Защиты Населения По Городу Белокурихе И Солонешенскому Району"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0817200000326013244от 28 августа 2026
26.20.21.110-0000000226.40.20.122-0000000626.40.20.122-00000006 ещё 3 позиции
214 317,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка телевизоров и микроволновых печей

СПб ГБУ Социального Обслуживания Населения "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Петроградского Района Санкт-Петербурга"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200211826000023от 27 августа 2026
26.40.20.122-0000000627.51.27.000
152 736,02 ₽
РТС-тендер