Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 24.08.2022
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 6 доступна по ссылке.

КТРУ 26.40.31.190-00000029 (версия 1, архив) - Радиосистема

Радиосистема. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.40.31.190-00000029 (группа ОКПД2 26.40.31.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_исполнения_микрофонаВид исполнения микрофонаобязательнаяРучной
количество_микрофоновКоличество микрофоновнеобязательная1234C62шт
радиус_действияРадиус действиянеобязательная≤ 50≤ 100> 100MTRМетр
количество_антеннКоличество антенннеобязательная≤ 2> 2C62шт
количество_заранее_настраиваемых_каналовКоличество заранее настраиваемых каналовнеобязательная≤ 99> 99C62шт
время_перестройки_с_канала_на_канал_в_режиме_фрч_мсВремя перестройки с канала на канал в режиме ФРЧ, мснеобязательная≤ 150> 150
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид исполнения микрофона

    Значения
    Ручной
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество микрофонов

    Значения
    1234
  • Наименование характеристики Радиус действия

    Значения
    ≤ 50≤ 100> 100
  • Наименование характеристики Количество антенн

    Значения
    ≤ 2> 2
  • Наименование характеристики Количество заранее настраиваемых каналов

    Значения
    ≤ 99> 99
  • Наименование характеристики Время перестройки с канала на канал в режиме ФРЧ, мс

    Значения
    ≤ 150> 150

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.40.31.190-00000029 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Актуальная
Включено
18.08.2024177 хар-к
v5
Недействительно
13.08.2024177 хар-к
v4
Недействительно
13.08.2024177 хар-к
v3
Недействительно
28.11.20237 хар-к
v2
Недействительно
18.10.20226 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
24.08.20226 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000029

Все закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000029 →

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 10 сен, 10:00
Приобретение и поставка радиосистем для подзвучки музыкальных инструментов

МБУ "Подольская Филармония"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300062226000944от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000029
134 600,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка звуковоспроизводящей аппаратуры для оснащения реставрационных центров в городах Псков, Пермь, Омск

ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100103926000176от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000027
528 875,97 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200230726000050от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000003526.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000003 ещё 3 позиции
1 455 623,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 21:00
Поставка радиосистем для СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств №13»

СПб ГБУ ДО "Детская Школа Искусств № 13 Курортного Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200023826000012от 31 августа 2026
26.40.31.190-00000029
281 600,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ТЕХНИКУМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200101626000039от 31 августа 2026
28.23.23.00026.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000029 ещё 20 позиций
3 452 425,41 ₽
РТС-тендер