Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 23.03.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.
КТРУ 26.60.12.129-00000087 (версия 1, архив) - Система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая
Система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.129-00000087 (группа ОКПД2 26.60.12.129). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.
Ограничения:
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
2571
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Код КТРУ 26.60.12.129-00000087 в классификаторе
Изменения в версии 1 КТРУ
Загрузка сравнения...
Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил
История версий
2 версииv2 Актуальная
Включено23.03.20190 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно23.03.20190 хар-к
Официальные данные КТРУ
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000087
Все закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000087 →Найдено 1 закупка
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка системы для выборочного контроля физиологических показателей, клиническойФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100029926000620от 4 сентября 2026
26.60.12.129-00000087
5 385 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»