Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.140-00000014 - Отведение для электрокардиографии, многоразового использования

Отведение для электрокардиографии, многоразового использования — также «многоразовое отведение ЭКГ», «электрод для электрокардиографии». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.140-00000014 (группа ОКПД2 26.60.12.140). Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: отведение для электрокардиографии, многоразовое отведение ЭКГ, электрод для электрокардиографии

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.12.140-00000014 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.140-00000014 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.140-00000014

Все закупки по КТРУ 26.60.12.140-00000014 →

Найдено 13 закупок

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Электроды и отведения для ЭКГ

ФБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 9" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100071826000233от 1 сентября 2026
26.60.12.140-0000001326.60.12.140-0000001426.60.12.140-00000014 ещё 6 позиций
1 200 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка принадлежностей для оборудования отделения функциональной диагностики

БУЗ Вологодской Области "Вологодская Областная Больница № 3"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0830500000226002362от 31 августа 2026
26.60.12.140-0000001426.60.12.14026.60.12.140 ещё 11 позиций
890 770,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Расходные материалы к системе мониторинга физиологических показателей.

ГУЗ "Центральная Клиническая Медико-Санитарная Часть Имени Заслуженного Врача России В.А.Егорова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300023326000190от 31 августа 2026
26.60.12.140-0000001426.60.12.140-0000001426.60.12.140 ещё 2 позиции
505 160,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка кабелей отведений для электрокардиографа SCHILLER MS 2015 (клипсовые и банановые)

ГБУЗ Московской Области "Детский Научно-Клинический Центр Имени Л.М. Рошаля"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348200063726000711от 28 августа 2026
26.60.12.140-0000001426.60.12.140-00000014
101 199,96 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка расходных материалов для электрокардиографов

ГУЗ "Городская Больница № 9 Г. Тулы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0366300113326000107от 28 августа 2026
26.60.12.140-00000014
24 600,00 ₽
РТС-тендер