Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 19.05.2025
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 4 доступна по ссылке.
КТРУ 26.60.13.190-00000075 (версия 2, архив) - Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000075 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.
Ограничения:
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Код КТРУ 26.60.13.190-00000075 в классификаторе
Изменения в версии 2 КТРУ
Загрузка сравнения...
Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил
История версий
4 версииv4 Актуальная
Включено15.08.20250 хар-к
v3
Недействительно18.07.20250 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно19.05.20250 хар-к
v1
Недействительно21.03.20190 хар-к
Официальные данные КТРУ
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000075
Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000075 →Найдено 3 закупки
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6-1)ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000208от 31 августа 2026
26.60.13.150-0000004626.60.13.190-00000075
975 500,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка медицинских изделий (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделияФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Ключи"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0265100001826000233от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000075
5 498 907,63 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
121. Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделийФГБОУ ВО "Ставропольский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100021526000124от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000075
1 865 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»