Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 26.03.2021
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 5 доступна по ссылке.

КТРУ 28.24.11.000-00000001 (версия 2, архив) - Дрель ручная электрическая

Дрель ручная электрическая. Входит в каталог КТРУ под кодом 28.24.11.000-00000001 (группа ОКПД2 28.24.11.000). Внимание (44-ФЗ и 223-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_питанияТип питанияобязательнаяОт сети
минимальный_диаметр_зажима_патронаМинимальный диаметр зажима патронаобязательная< 0.5≥ 0.5 и < 1≥ 1 и < 1.5≥ 1.5 и < 2≥ 2 и < 3≥ 3MMTМиллиметр
максимальный_диаметр_зажима_патронаМаксимальный диаметр зажима патронаобязательная≥ 12 и < 14≥ 14 и < 16≥ 16< 6≥ 6 и < 8≥ 8 и < 10≥ 10 и < 12MMTМиллиметр
мощностьМощностьобязательная< 500≥ 500 и < 750≥ 750 и < 1000≥ 1000 и < 1250≥ 1250 и < 1500≥ 1500WTTВт
максимальное_количество_оборотовМаксимальное количество оборотовобязательная≥ 25000 и < 30000< 500≥ 500 и < 1000≥ 1000 и < 1500≥ 1500 и < 2000≥ 2000 и < 2500≥ 2500 и < 3000≥ 3000 и < 5000≥ 5000 и < 10000≥ 10000 и < 15000≥ 15000 и < 20000≥ 20000 и < 25000≥ 30000 и < 35000≥ 35000об/мин
тип_патронаТип патронанеобязательнаяКлючевойБыстрозажимной одномуфтовыйБыстрозажимной двухмуфтовый
наличие_режима_реверсаНаличие режима реверсанеобязательнаяДаНет
наличие_режима_ударного_сверленияНаличие режима ударного сверлениянеобязательнаяДаНет
наличие_режима_регулировки_оборотовНаличие режима регулировки оборотовнеобязательнаяДаНет
наличие_функции_блокировки_кнопки_стартаНаличие функции блокировки кнопки стартанеобязательнаяДаНет
тип_конструкцииТип конструкциинеобязательнаяОбычнаяУгловая
наличие_рукояткиупораНаличие рукоятки-упоранеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип питания

    Значения
    От сети
  • Наименование характеристики Минимальный диаметр зажима патрона

    Значения
    < 0.5≥ 0.5 и < 1≥ 1 и < 1.5≥ 1.5 и < 2≥ 2 и < 3≥ 3
  • Наименование характеристики Максимальный диаметр зажима патрона

    Значения
    ≥ 12 и < 14≥ 14 и < 16≥ 16< 6≥ 6 и < 8≥ 8 и < 10≥ 10 и < 12
  • Наименование характеристики Мощность

    Значения
    < 500≥ 500 и < 750≥ 750 и < 1000≥ 1000 и < 1250≥ 1250 и < 1500≥ 1500
  • Наименование характеристики Максимальное количество оборотов

    Значения
    ≥ 25000 и < 30000< 500≥ 500 и < 1000≥ 1000 и < 1500≥ 1500 и < 2000≥ 2000 и < 2500≥ 2500 и < 3000≥ 3000 и < 5000≥ 5000 и < 10000≥ 10000 и < 15000≥ 15000 и < 20000≥ 20000 и < 25000≥ 30000 и < 35000≥ 35000
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип патрона

    Значения
    КлючевойБыстрозажимной одномуфтовыйБыстрозажимной двухмуфтовый
  • Наименование характеристики Наличие режима реверса

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие режима ударного сверления

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие режима регулировки оборотов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие функции блокировки кнопки старта

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Тип конструкции

    Значения
    ОбычнаяУгловая
  • Наименование характеристики Наличие рукоятки-упора

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 28.24.11.000-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Актуальная
Включено
22.04.202212 хар-к
v4
Недействительно
03.06.202112 хар-к
v3
Недействительно
26.03.202112 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
26.03.202112 хар-к
v1
Недействительно
15.07.202012 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000001

Все закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000001 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов

СПб ГБУ "Центральное Управление Региональных Дорог И Благоустройства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372500012626000155от 28 августа 2026
20.14.71.17128.24.11.00023.91.11.150 ещё 231 позиция
2 000 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка электроинструмента для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»

ФГБУ "Арктический И Антарктический Научно-Исследовательский Институт"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100002126000279от 28 августа 2026
28.24.11.00028.24.11.00028.24.11.000-00000001 ещё 10 позиций
750 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)