Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 08.02.2021
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 28.24.11.000-00000020 (версия 1, архив) - Фен строительный

Фен строительный. Входит в каталог КТРУ под кодом 28.24.11.000-00000020 (группа ОКПД2 28.24.11.000). Внимание (44-ФЗ и 223-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

мощностьМощностьнеобязательная< 500≥ 500 и < 1000≥ 1000 и < 1500≥ 1500 и < 2000≥ 2000 и < 2500≥ 2500 и < 3000≥ 3000WTTВт
максимальный_воздушный_поток_лминМаксимальный воздушный поток, л/миннеобязательная≥ 300 и < 400≥ 400 и < 500≥ 500 и < 600≥ 600< 100≥ 100 и < 200≥ 200 и < 300
максимальная_температураМаксимальная температуранеобязательная< 500≥ 500 и < 800≥ 800°C
регулировка_температурыРегулировка температурынеобязательнаяПлавнаяСтупенчатая
наличие_насадок_в_комплектеНаличие насадок в комплектенеобязательнаяДаНет
наличие_дисплеяНаличие дисплеянеобязательнаяДаНет
регулировка_скорости_обдуваРегулировка скорости обдуванеобязательнаяДаНет
наличие_воздушного_фильтраНаличие воздушного фильтранеобязательнаяДаНет
наличие_функции_памяти_настроекНаличие функции памяти настроекнеобязательнаяДаНет
защита_от_перегреваЗащита от перегреванеобязательнаяДаНет
обдув_холодным_воздухомОбдув холодным воздухомнеобязательнаяДаНет
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Мощность

    Значения
    < 500≥ 500 и < 1000≥ 1000 и < 1500≥ 1500 и < 2000≥ 2000 и < 2500≥ 2500 и < 3000≥ 3000
  • Наименование характеристики Максимальный воздушный поток, л/мин

    Значения
    ≥ 300 и < 400≥ 400 и < 500≥ 500 и < 600≥ 600< 100≥ 100 и < 200≥ 200 и < 300
  • Наименование характеристики Максимальная температура

    Значения
    < 500≥ 500 и < 800≥ 800
  • Наименование характеристики Регулировка температуры

    Значения
    ПлавнаяСтупенчатая
  • Наименование характеристики Наличие насадок в комплекте

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие дисплея

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Регулировка скорости обдува

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие воздушного фильтра

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие функции памяти настроек

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Защита от перегрева

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Обдув холодным воздухом

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 28.24.11.000-00000020 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
10.12.20246 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
08.02.202111 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000020

Все закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000020 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов

СПб ГБУ "Центральное Управление Региональных Дорог И Благоустройства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372500012626000155от 28 августа 2026
20.14.71.17128.24.11.00023.91.11.150 ещё 231 позиция
2 000 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка электроинструмента для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»

ФГБУ "Арктический И Антарктический Научно-Исследовательский Институт"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100002126000279от 28 августа 2026
28.24.11.00028.24.11.00028.24.11.000-00000001 ещё 10 позиций
750 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)