Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 31.01.12.160-00000005 - Кресло офисное

Кресло офисное — также «офисное кресло», «кресло руководителя». Входит в каталог КТРУ под кодом 31.01.12.160-00000005 (группа ОКПД2 31.01.12.160). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: кресло, кресло офисное, офисное кресло, кресло руководителя, кресло мягкое, кресло компьютерное, кресло для руководителя, кресло для персонала, кресло для офиса, кресло рабочее, кресло из натуральной кожи, кресло из экокожи, кресло с деревянным каркасом

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_материала_обивки_спинкиВид материала обивки спинкиобязательнаяТкань сетчатая армированнаяБез обивкиКожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяКомпозиционный материалТекстильСетчатый акрилПолиэстер
вид_материала_обивки_сиденьяВид материала обивки сиденьяобязательнаяБез обивкиКожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяКомпозиционный материалТекстильСетчатый акрилПолиэстерТкань сетчатая армированная
тип_каркасаТип каркасанеобязательнаяМеталлическийДеревянныйПластиковый
назначениеНазначениенеобязательнаяДля руководителяДля персонала
вид_материала_крестовиныВид материала крестовинынеобязательнаяДеревоМеталлПластик
вид_материала_подлокотникаВид материала подлокотниканеобязательнаяКожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяПластикДеревоМеталл
конструктивные_особенностиКонструктивные особенностинеобязательнаяМеханизм качания с фиксацией в вертикальном положенииОртопедическое основаниеПодголовникПодлокотникиПодставка для ногРегулировка угла наклонаМеханизм регулировки по высотеМонолитный каркасОткидной подлокотникПоворотное сиденьеРегулируемая высота спинкиМягкие накладки на подлокотникахМеханизм качания с фиксацией различных положенийНакладки на полозьяхЗакругление углов сиденьяЗакругление углов спинки
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид материала обивки спинки

    Значения
    Ткань сетчатая армированнаяБез обивкиКожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяКомпозиционный материалТекстильСетчатый акрилПолиэстер
  • Наименование характеристики Вид материала обивки сиденья

    Значения
    Без обивкиКожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяКомпозиционный материалТекстильСетчатый акрилПолиэстерТкань сетчатая армированная
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип каркаса

    Значения
    МеталлическийДеревянныйПластиковый
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для руководителяДля персонала
  • Наименование характеристики Вид материала крестовины

    Значения
    ДеревоМеталлПластик
  • Наименование характеристики Вид материала подлокотника

    Значения
    Кожа искусственнаяЭкокожаКожа натуральнаяПластикДеревоМеталл
  • Наименование характеристики Конструктивные особенности

    Значения
    Механизм качания с фиксацией в вертикальном положенииОртопедическое основаниеПодголовникПодлокотникиПодставка для ногРегулировка угла наклонаМеханизм регулировки по высотеМонолитный каркасОткидной подлокотникПоворотное сиденьеРегулируемая высота спинкиМягкие накладки на подлокотникахМеханизм качания с фиксацией различных положенийНакладки на полозьяхЗакругление углов сиденьяЗакругление углов спинки

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
927

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Код КТРУ 31.01.12.160-00000005 в классификаторе

Изменения в версии 11 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

11 версий
v11 Просмотр
Включено
09.06.20267 хар-к
v10
Недействительно
02.06.20267 хар-к
v9
Недействительно
24.04.20267 хар-к
v8
Недействительно
20.04.20267 хар-к
v7
Недействительно
25.12.20257 хар-к
v6
Недействительно
26.11.20257 хар-к
v5
Недействительно
06.08.202412 хар-к
v4
Недействительно
23.05.202310 хар-к
v3
Недействительно
21.03.202310 хар-к
v2
Недействительно
22.06.202110 хар-к
v1
Недействительно
14.09.202010 хар-к

Официальные данные КТРУ

Версия КТРУ

11

Дата обновления

09.06.2026

Обязательна к применению

01.07.2026

Рубрикатор
Мебель
Стандарты

ГОСТ 19917-2014 "Мебель для сидения и лежания. Общие технические условия (с Изменением No 1)"

ГОСТ 16371-2014 "Мебель. Общие технические условия (Переиздание)"

ТР ТС 025/2012 "Технический регламент Таможенного союза "О безопасности мебельной продукции"

Актуальные закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000005

Все закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000005 →

Найдено 77 закупок

Подача заявок До 11 сен, 06:00
Поставка комплекта мебели для зала судебных заседаний Ахтубинского районного суда Астраханской области

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0325100005826000099от 3 сентября 2026
31.01.12.11031.01.12.11031.01.12.110 ещё 6 позиций
205 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 10:30
Поставка офисных кресел и табуретов для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200130326000100от 2 сентября 2026
31.01.12.160-0000000531.01.11.15931.01.11.159
973 549,98 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 10:00
Поставка мебели

ГБУ Московской Области "Управление Материально-Технического, Транспортного И Санаторного Обеспечения"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0348200012426000050от 2 сентября 2026
31.01.12.150-0000000331.01.10.000-0000001131.01.10.000-00000004 ещё 29 позиций
15 739 627,82 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Приобретение кресла офисного

ГКУ Саратовской Области "Центр Коммуникации По Вопросам Социальной Защиты Населения Саратовской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826007456от 2 сентября 2026
31.01.12.160-00000005
428 223,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка кресла офисного

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0340200003326010721от 2 сентября 2026
31.01.12.160-00000005
113 707,33 ₽
РТС-тендер